VLADIVOSTOK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Владивостоке
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

сев.

749мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Подозреваемый в вымогательстве у участника СВО задержан в Уссурийске

2 сентября 2024, 22:02
А где остальная банда или решили на одного всё свалить в помощь следствию и тут лазейку нашли...
Гость
2 сентября 2024, 18:28
Там не одного, там ворошить надо всё осиное гнездо! И полиция, значит, тоже в доле были. Парень говорит, что это не первый случай! Господи! Помоги мальчику остаться в живых!
Гость
2 сентября 2024, 19:38
Естесственно без ментовского беспредела там не обошлось...
Гость
2 сентября 2024, 19:41
Я пенсионер-отставник служил с1964 по 1995 год какое было время знаете но чтобы ветерана бофца уголовники доводили до убийства А тут смоирю видео бойца паренька и слезы из глаз Да за такими кае он надо быть постоянно в контакте Почему он не имеет современный протез почему не трудоустроили или определили на учнбу Только показухой занимаетесь в Москве по госпиталям а на окраинах свирепствуют банды
Гость
2 сентября 2024, 21:32
Сравнил то время и сейчас
Гость
2 сентября 2024, 19:55
Почему не пишут фамилию вымогателя и почему не было реакции на видео со стороны разных обществ и остальных структур, которые реагируют на каждый взгляд мигрантов в сторону местных жителей
Гость
2 сентября 2024, 16:57
Строго наказать вымогателя
Гость
2 сентября 2024, 17:06
Вымогателей на СВО, а выплаты, что им предназначены вернуть потерпевшему, бумеранг никто не отменял!
Гость
2 сентября 2024, 18:08
Гость
2 сентября 2024, 18:08
Вымогателей на СВО, а выплаты, что им предназначены вернуть потерпевшему, бумеранг никто не отменял!
Вернейшее предложение!
Гость
2 сентября 2024, 18:14
Гость
2 сентября 2024, 18:14
Вернейшее предложение!
Во бардак, дожили!
Гость
2 сентября 2024, 17:56
Ну он же точно не один вымагал,а группа . Просто так паровозом пойдет меньше получит.а другие останутся и будут так же вымогать
Гость
2 сентября 2024, 20:44
Вот так вот, наша полиция работает. И причем так работают везде в стране. Государство не хочет контролировать полицию. Рука руку моет!
Гость
2 сентября 2024, 20:52
Позорники, а гонору по телевизору, они якобы работают. Показывают поймали воришку на 5000 украл, а то что в городах игровые аппараты в наглую с вывесками стоят, беспредел с ветеранами происходит, чиновники воруют безбожно, на это глаза закрываются. Ну это смешно и в тоже время очень печально. Все набить карманы не могут.
Гость
2 сентября 2024, 21:46
Да это не бандиты, а беспредельщики какие-то отмороженные. И вы братья однополчане , сослуживцы, различные организации и фонды... и прочее и прочие ... Где вы (мы)?
Гость
2 сентября 2024, 22:06
А где же Русская община то?????
2 сентября 2024, 22:29
"Детали дела запросил глава следкома России Александр Бастрыкин..." - а В.А.Колокольцев, ничего не запросил?
Гость
2 сентября 2024, 19:01
Возвращение Будулая!
Гость
2 сентября 2024, 20:34
а вовк как была так и есть на своём месте одна говорильня вокруг её имени
Гость
2 сентября 2024, 21:07
а не там банда грабила воинов контрактников ещё до сво было такое громкое дело на всю страну значит ни чего не изменилось ну это пипец просто агония режима бандиты грабят солдат армии страны.
Гость
2 сентября 2024, 20:57
Ахаха, вот вам ветераны и благодарность от государства. Азербайджанец какой нибудь вашу жинку и ваш карман поимеет а полицаи сделают вид что не при делах ибо диаспора в отличие от полиции не спит а блюдит интересы своих членов.
Гость
6 сентября 2024, 05:54
Ты бы лучше сдался в ТЦК.
Гость
4 сентября 2024, 00:36
Какой ужас! Слов нет! Давно пора принять закон о нападении на ребят с СВО! Сразу давать пожизненно! Тогда отпадёт охота избивать, убивать и грабить участников СВО! Сколько можно уже терпеть!!! Примите срочно закон, защитите ребят! Тем более инвалидов!
Гость
4 сентября 2024, 05:10
А если подумать- сейчас крепко закон защищает только одну категорию людей - "слуг народа". Вот за них дают по самое "не хочу". Участники СВО для страны сделали намного больше, чем эти присоски к бюджету и закон их должен защищать лучше, чем этих "слуг".
2 сентября 2024, 23:12
А где этническая банда? Может таджики это были?
Гость
2 сентября 2024, 23:54
Что за беспредел творится? И что подозреваемый один? Хоть бы не смешили этой показухой!
Гость
3 сентября 2024, 00:00
Не пишут потому что « новый русский» беспредел по матушке России. Этот парень герой я думаю скоро они все сплотятся и начнут наказывать зло по всей России
Гость
3 сентября 2024, 00:45
Только одного? То есть один 22-х летний гражданин держал весь г.Уссурийск в страхе? Сам вывозил, сам собирал и никто не был в курсе? Гусев, вы тоже не были в курсе?
Гость
3 сентября 2024, 07:50
Пока у власти Путин, так и будет бардак!
Гость
3 сентября 2024, 18:49
А этого 22-летнего банда воров и бездельников назначила, чтобы он ответ держал, а не главнюки! И наверняка (даже не удивлюсь этому) , местные полицаи в курсе и их прикрывают, если еще и не берут свои % с "доходов"!