СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Разорвал бинты и ударил в грудь. Блогер-фельдшер из Владивостока рассказала о нападении пациента в скорой
Разорвал бинты и ударил в грудь. Блогер-фельдшер из Владивостока рассказала о нападении пациента в скорой

Гость
6 июня 2024 в 05:49

А она имеет право фиксировать не психически больного связками-бинтами и везти в больницу без его согласия?

Гость
5 июня 2024 в 21:00

Почетная, Нужная и как оказалось Опасная работа! Таких драчунов надо высаживать и пусть они сдыхают дома или на обочине! Девушке респект и Уважение!

Гость
6 июня 2024 в 19:46

Это не только на их работе, это бывает на любой работе. Это взрослая жизнь, впрочем дети тоже "делят свою территорию" Это животный мир.

Гость
6 июня 2024 в 20:17

Меня один раз увезли на скорой, я не напрашивалась, даже не очень то и хотелось, но мне настояли. А в "больнице", было, как в тюрьме " не там встала, не туда села, и зачем приехала" и всё, правда в грубой форме! В поликлинике в другой раз сказали "Что пришла?" Тебе ещё по возрасту рано. В другой раз была температура и нужен был больничный, ТК работа тяжёлая, на ногах тяжело болезнь переносить...Врач начала со мной спорить, хотя я и не собиралась " Что она у тебя тяжёлая? Посмотри у "меня", у "меня" то правда "тяжёлая". Выписала мне рецепт, мне в первый же час после этого, в аптеке сказали, что он не действителен. И можно много перечислять, как ведут себя медики, онт пациентов реально за людей не считают. Хотя, пациенты умнее уже даже в том, что выбрали другие профессии, нежели они...Работают там, как будто мы их заставили, а сами ядом брызжут. Но....очень благодарна хорошим врачам, я понимаю, что они конечно тоже существуют!

Гость
7 июня 2024 в 03:36

А что с добровольным согласием на оказание помощи и госпитализацию?