СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Тысячи жителей без горячей воды. Публикуем график отключения с 7 августа во Владивостоке
Тысячи жителей без горячей воды. Публикуем график отключения с <nobr class="_">7 августа</nobr> во Владивостоке

Гость
29 июля 2023 в 11:51

Интересно. Вы пишите ,что с 7 числа будет отключение гор воды. Интересно какой , у нас ее и так нет. Постышева 27 без гор воды ещё с начала лета. Дали её буквально на ночь, и всё и отрубили . Обещали включить 28 , сейчас обещают внлючить 5 или 6. Это чем то напоминает прошлый год всё сидели с водой , а нас кормили обещаниями сегодня, завтра так ее включили ,,только в октябре . Самое главное что ничего не копали просто нас не было в списке на отключения. Безобразие

Гость
6 авг 2023 в 15:21

На три дня, что то я сомневаюсь у нас в ЖЭУ сказали, что с 7 августа и до ноября, до отопительного сезона. Вы бы сначала информацию проверяли, что пишите

Гость
11 авг 2023 в 22:07

Пишите, отключение воды с 7 августа по 11 августа. Но горячей воды так и нет. Пишите точнее когда её дадут. Если вообще её дадут.

Гость
18 авг 2023 в 12:56

Здесь отвечают или где можно уточнить?) Ул Амурская, обещали 16 включить воду горячую, уже 18 - горячей нет

Гость
19 авг 2023 в 21:26

Написано, что воду отключили до 16 числа. Но воды так и нет, а уже 20 августа.

Гость
21 авг 2023 в 19:28

Когда на нерчинской воду дадите , пишите , что до 16 , а уже 21 число?

Гость
21 авг 2023 в 21:19

21 августа 2023 Шепетовка 40 — гор воды нет.... И неизвестно почему....

Гость
23 авг 2023 в 15:40

Верхнепортовая 30, 23 августа, а горячей воды нет?

Гость
25 авг 2023 в 20:23

25 августа. Карьерная 30.горячей воды нет с 8 числа

Гость
27 авг 2023 в 13:00

На НЕКРАСОВСКОЙ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ С МАЯ МЕСЯЦА😩😩😩

Гость
2 сент 2023 в 15:07

Чапаева, 14 нет горячей воды с мая. Каждую неделю обещают включить. Уже ничему не верю. Жду отопительный сезон. Надеюсь , что до ноября закончатся раскопки и вода найдётся наконец-то

Гость
12 сент 2023 в 18:45

не нашла ул. Невельского , когда отключение горячей воды по плану но сегодня уже отключили горячую воду у нас!!!! сообщите! когда включение?!

Гость
25 окт 2023 в 19:45

Почему до сей поры нет горячей воды по Кирова? Безобразие.