VLADIVOSTOK1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Владивостоке
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

7 м/c,

сев.

747мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Больше 300 родителей вступились за учителя, напавшего на ребенка в Приморье

23 декабря 2024, 12:51
Гость
4 часа
Не возвращайтесь! Пусть дальше как хотят! Родители своих хулиганов защищают, а на педагогов нападают, важные сейчас все! А здесь решили вернуть! А как это снято? Сейчас же запрещено с телефонами на уроках! Взяли моду все выкладывать на весь мир, как можно?! Не возвращайтесь! Здоровее будете!
Гость
2 часа
Возврат возможен, но только если школа встанет на защиту своего учителя, а не ляжет в очередной раз - под очередного хама и малолетнего негодяя!!
Гость
2 часа
В наше время - учитель был авторитетом! И с детства приучали, что старшим - нельзя грубить! Сейчас учитель - ничто, для наглых и невоспитанных детей и их, таких же, родителей! Закон надо принимать для защиты учителей! А тем, кому не нравится в школе на уроках - на домашнее обучение! Посмотрим - много ли учителей захотят заниматься индивидуально с мелким хамом, да еще и один на один! Это как же надо было вывести из себя учителя, чтобы он - тряхнул обалдуя!! Только!! В мое время - в 60е годы, такие - открывали двери класса - лбом и вылетали с урока. Как у Макаренко! Учителя - не садисты, но и не железные! А безнаказанность в малолетстве - плохо заканчивается со взрослением!!!
Гость
2 часа
Бедные учителя!! Обнаглевшие деточки - таких же родителей, ведут себя неадекватно, срывая уроки. Хамят, грубят учителям, которые учат их лучшему, чем подобные родители, которые - старше их! Но защищают, почему-то, - обнаглевших детей и их родителей!!! А потом - эти малолетние хамы - вырастают и выходят во взрослое общество, где начинают хамить - всем вокруг! Более того - эти хамы лезут в управленцы! Как правило, у таких малолетних хамов - такие де родители, сидящие "на должности" или - на деньгах и считающие, что все можно не только им, но и их детям! Раньше, за подобное поведение. Увольняли не учителей, а детей исключали - за хулиганское поведение! А хамство учителю и срыв уроков - и есть хулиганство!
Гость
8 минут
Сейчас детям с малого говорят об их правах. Но ничего об обязанностях. В нашем классе больше половины нерусских детей, которые громко общаются на своем родном языке посреди урока. На замечания учителя посылают, кричат, машут руками. Естественно, проведение уроков становится невозможным. Потом дети говорят, что не поняли материал, учитель не говорил... Так учитель борется за дисциплину все 40 минут. Притом в каждом кабинете установлена видеокамера. Непонятно для чего вообще таких держат в школе. Если у ребенка проблемы с психикой, его лечить нужно, а ни как дикаря запускать в нормотипичное общество.