VLADIVOSTOK1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Владивостоке
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

с-з.

746мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
2 комментария к публикации

Главное — не увидеть мышь. Празднуем Рождество и смотрим по приметам, каким будет лето в Приморье

7 января 2024, 14:28
Гость
7 января, 22:28
Очень интересненько, спасибо. Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!❤️🙏Я очень надеюсь, что кто-кто увидит, прочтёт. Это мои последние письма, понимаю, что не к месту. Хочу сказать всем спасибо, кто уже видел, читал, за поддержку, за добрые слова🙏🏼всем 3дравствуйте, меня зовут антон, учусь в восьмом классе, семнадцатого января мне исполнится 15 лет, я очень вас прошу помогите!У мамы арестовали карты, всё списали судебн. приставы, долг за коммунальные платежи, где мы с мамой прописаны, там не живём, дальше будут списывать половину. Там живёт мой папа, который пьёт и ничего не платит, мы с ним не общаемся, только иногда в смс, ему вообще не до меня. Мы несколько лет назад переехали в другой город, мама работает, снимаем жильё, понимаю, как ей тяжело, чувствую себя грузом для мамы. В конце января нужно платить за жильё, которое снимаем, очень хочу остаться здесь, мама очень переживает, говорит, что не получается оплатить, есть только часть, а нам некуда идти, снять, что-то другое тоже дорого ещё и всё с риелтарами, которым тоже нужно платить, мы много уже переезжали с мамой, я так не хочу никуда. В этом году не получилось новогоднего праздника, у нас не было нового года, мы заболели, у меня ангина, у мамы была высокая температура, сейчас уже получше, но так грустно, но сейчас главное не собирать снова эти вещи, остаться дома. Может, кто-то увидит и сможет нам немного помочь
Гость
7 января, 23:10
Надеемся, что лето будет жарким, погреемся У нас сегодня на рассвете 7 января минус 35 Это на валдае Морозец знатный