
Из-за чего произошел разрыв, пока неизвестно
Аврора Киба официально объявила о завершении отношений с певцом Григорием Лепсом. Об этом она сообщила в личных соцсетях, опубликовав соответствующее заявление.
«Опережая сплетни, слухи и лживые домыслы, мы официально больше не пара. Много всего доброго, теплого и хорошего было на нашем совместном пути. Эта история заканчивается на ноте благодарности и взаимоуважения», — написала Аврора Киба на своей странице в Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ).
Девушка подчеркнула, что между ней и Лепсом не было драмы. При этом причину расставания она не назвала.
«Никакой драмы. Мы всегда будем друг для друга близкими людьми, но теперь каждый готов идти своим путем дальше», — заключила девушка.
Как на эту новость отреагировал Григорий Лепс, пока не известно. Певец пока не прокомментировал ситуацию публично.
Впервые о романе Кибы и Лепса заговорили летом 2024 года. Певец буквально заваливал девушку дорогими подарками: он преподносил ей изысканные украшения и дарил букеты из сотен роз. Музыкант представлял Аврору как свою невесту. Однако конкретной даты церемонии они не называли.





