
Ей посоветовали зайти в «Оки-доки»
Тейлор Хуска, жена словацкого хоккеиста приморского клуба «Адмирал» Адама Хуска, поделилась в своем блоге любовью к пицце «Додо» и выпечке «Синнабон». Она показала один из походов в кафе в «Калина Молл», после которого приморцы начали советовать есть пиццу только в «Оки-доки».
С мужем они взяли две небольшие пиццы и «Добрый кола», а после заели всё булочками с корицей от «Синнабон» — Тейлор назвала их лучшими из всех, что она пробовала, а на видео даже произнесла по-русски (или, как предполагают подписчики, по-словацки): «Боже!».
Больше всего в комментариях оказалось рекомендаций попробовать пиццу где-то еще, например в «Оки-доки» или ресторане «Сицилиан». Часть комментаторов из Европы и США подтверждают её слова и пишут, что тоже хотят вернуться в Россию, но «Додо» им не нравится. Насмешили подписчиков и короткие русские слова, которые Тейлор часто органично вписывает в свои видео.



Есть и те, что не смогли не обшутить беременность четы Хуски:
«Синнабон после пиццы? Скажи мне, что ты беременна, не сказав ни слова!»
И это действительно так, Тейлор уже упоминала в блоге, что они ждут ребенка и роды выпадут на межсезонье мужа, поэтому они вернутся в США, хотя многие фанаты Адама Хуски и подписчики приглашали остаться и родить в роддоме № 3.
В своем Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ) девушка часто делится впечатлениями от посещения разных магазинов, ресторанов и салонов красоты. Отдельно выделяет сервис и подход персонала к клиентам. Показывает вид из окна их арендной квартиры и советует американской аудитории, куда сходить во Владивостоке и что посмотреть.
Голкипер владивостокского «Адмирала» Адам Хуска первый сезон проводит в приморском «Адмирал». Словацкий профессиональный хоккеист в 2015 году входил в состав «Нью-Йорк Рейнджерс», в 2022 году переехал в Россию и с 2025 года стал одним из моряков.







