
Все произошло на Первой речке
Мужчина погиб под колесами поезда во Владивостоке на станции «Первая речка». По сообщению очевидцев, перед этим он долго находился вблизи края платформы и резко побежал перед составом.
Случившееся на момент публикации материала в органах внутренних дел не прокомментировали. Известно, что сбил человека грузовой состав, сообщается, что мужчине оторвало голову. Кадрами с места событий поделились Telegram-каналы svodka 25 и «Новости Приморья | Владивостока» — впечатлительным лучше не смотреть.

Ранее на этой неделе в бухте Лазурной нашли труп мужчины. Им оказался погибший горожанин, который в минувший четверг, 14 мая, упал с Русского моста. 43-летний оставил на мосту автомобиль Toyota Camry и личные вещи.
Это не первое подобное происшествие во Владивостоке. 20 ноября 2025 года трагедия произошла в районе Патрокла. Неустановленная девушка упала с эстакады и скончалась на месте из-за полученных травм, а момент ее гибели заметили очевидцы.
8 июля 2025 года сообщалось, что мужчина разбился насмерть, упав из окна многоэтажного дома на улице Крыгина, 40. Тогда его тело также накрыли брезентом до приезда полиции, а у места трагедии собралась толпа зевак.





