VLADIVOSTOK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Владивостоке
Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

752мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Попы в сеточку» на детском празднике — не стыдно? Приморцы возмутились нарядом подтанцовки певицы Нюши

Гость
20 февраля, 23:13
Не понимают перед кем выступают ! Лишь бы бабло заработать , поют одно и то же и танцуют.
Гость
21 февраля, 01:34
Так и танцуют, чтобы фанера явно не звучала.
Гость
21 февраля, 04:26
И правда, им в парандже нужно ходить, а не попы демонстрировать!
Гость
21 февраля, 15:53
А зачем вообще смотреть на эти попы?Люди шли песни слушать,хотя бы такие,но смотреть на голые зады каких-то теток,я думаю,нормальным людям вообще не хочется.
Гость
21 февраля, 17:15
Уважаемый, это концерт не для общества слабовидящих.
Гость
21 февраля, 20:23
Гость
21 февраля, 17:15
Уважаемый, это концерт не для общества слабовидящих.
Вот именно,концерт,а не публичный дом.
Гость
20 февраля, 17:14
Классные наряды, на классных подтянутых девчёнках, а возмущаются любительницы майонеза и пельменей )))
Гость
20 февраля, 17:57
Гость! Наверно не мало получаешь за продвижение разврата среди детей. Ух как стараешься 😡😡😡
Гость
20 февраля, 23:14
Ты понял что праздник был ДЕТЯМ посвящен ?! Если озабочен - сходи на другое мероприятие без своих детей
Гость
20 февраля, 23:17
Неуместные на этом мероприятии. Если не понимаешь- не лезь со своими слюнями
Гость
20 февраля, 20:38
Наша так называемая "культура" что-то пошла не в ту сторону. Смотреть противно на полуголых и накаченных во всех местах представителей "элитки". Ничего настоящего. К сожалению, сами эти представители не понимают, что это отвратительно выглядит.
Гость
21 февраля, 04:26
Но еще худже выглядят ваши человеконенавистнические завывания.
Гость
20 февраля, 21:00
Возраст спортсменов - до 16 лет. Молодец Нюша, умничка просто! Организаторам на заметку - у артистов есть Райдер, а у вас должен быть Дресс-код на такие мероприятия и все будут счастливы. Раз у директоров и продюсеров Нюши ума не хватило.
Гость
21 февраля, 07:57
В следующий раз киркорова и газманова на концерт детям зовите 🤣🤣🤣
Гость
21 февраля, 21:07
А что,например, в Газманове плохо?Чему плохому он детей научит?Пусть дети приобщаются к нормальной музыке.А что Нюша может предложить,кроме разврата и освоей вечно обтянутой промежности?
Гость
21 февраля, 23:17
Гость
21 февраля, 21:07
А что,например, в Газманове плохо?Чему плохому он детей научит?Пусть дети приобщаются к нормальной музыке.А что Нюша может предложить,кроме разврата и освоей вечно обтянутой промежности?
В Газманове плохо все. Ни голоса, ни внешности. На пенсию ему уж лет десять как пора, а он все песком сыпет.
Гость
20 февраля, 15:21
везде вы ищите (и находите!) разврат, оскорбление чувств и прочие обиды. до пляжей когда уже доберетесь?
Гость
21 февраля, 04:25
Они скоро всех в паранджу оденут......
Гость
20 февраля, 23:16
Пусть на передовую едет . Там пацанам надо на сеточку посмотреть
Гость
21 февраля, 04:27
Ты про тех, кто возмущается?
Гость
20 февраля, 16:16
Ак когда попы не на детском празднике, а повсюду вас (родители), не возмущает !?
Гость
20 февраля, 16:58
А когда на эти попы смотреть? Когда попам стукнет 50+ годиков? А попы в мультфильмах никого не смущают? Хватит закомплексованным "блюстителям морали" искать развопт там, где его нет! Займитесь собой и своей жизнью.
Гость
20 февраля, 19:41
Надо было Волочкову пригласить со своим шпагатом.
Гость
21 февраля, 00:41
А кто на концерты этих "звёзд" без подтанцовки пойдёт? Какие певицы, такие и пляшущие. Магомаев и Анна Герман без подтанцовки полные залы собирали.
Гость
21 февраля, 01:26
Ну репертуар то могли бы конечно продумать
Гость
21 февраля, 17:12
"руководитель забайкальского отделения федерального банка «Открытие»" Так может организаторы их штрафанут на кругленькую сумму или на полный гонорар?
Гость
22 февраля, 13:45
А когда дети в цирке или на соревнованиях по гимнастике или плаванию или ещё по каким другим видам спорта видят девушек в купальниках, это ничего? А там даже сеточек нет. Я не поклонница Нюши и концерта этого не видела.