VLADIVOSTOK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Владивостоке
Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

752мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Отменить сексуальность! Россия — для старых»: собрали реакции владивостокцев на полуголых танцовщиц Нюши

21 февраля, 18:52
Даешь старческий деменцож
Гость
21 февраля, 17:41
На пляж тоже ходить нельзя, там тоже люди в купальниках и стрингах. Граждане, мой вам совет: СИДИТЕ ДОМА И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! А то стринги им не понравились.
Гость
21 февраля, 20:25
Дома тоже может оказаться, что зашел не в ту дверь и не в тех трусах. Или без оных - ваще кошмар!
Гость
22 февраля, 14:04
Гость
21 февраля, 20:25
Дома тоже может оказаться, что зашел не в ту дверь и не в тех трусах. Или без оных - ваще кошмар!
Точно, даже много документальных фильмов про это снято.
Гость
23 февраля, 20:32
Так не все же ходят ...чить, как ты.
Гость
21 февраля, 19:22
Вы у самих деток спросите, чё яжемамаш-то слушать.😁
Гость
22 февраля, 14:55
про порядочность в России уже забыли, в норме у молодежи сверкать трусами и секс с кем попало и где попало
Гость
22 февраля, 16:47
Абортов в ссср было в разы больше! Сейчас крайне асексуальное поколение.
Гость
22 февраля, 15:53
против только пузатые пенсионеры
Гость
22 февраля, 16:48
При чем, от возраста не зависит. Бывают и 30-летние морально пребывающие в состоянии вечного пенса.
Гость
22 февраля, 13:14
Жабы квакают, ни чего не меняется) Из интереса посмотрите разные видео и фото с "патриков", вот где некоторые действительно не видят границ.
Гость
23 февраля, 03:49
Продам водолазку для извинений
Гость
23 февраля, 14:25
Боди поверх колготок было бы не так уж пошло, если бы был спортивный низ у боди, а не стринги. Когда девки без юбок с веревочками в опе и промежности пляшут перед аудиторией 6+ - это, действительно, мерзко и противоправно.
Гость
27 февраля, 18:10
"Россия — для старых»: собрали реакции владивостокцев на полуголых танцовщиц" - а с какой целью вы их собрали?.
Гость
27 февраля, 23:55
""В РФ избирают меру пресечения 18-летней активистке Козыревой за размещение плаката со стихотворением Шевченко. ФОТО "" - А в стратегическом партнере России - в Казахстане, в г.Алма Ата несколько дней назад, с большим размахом отметили день рождения Тараса Шевченко. У памятника Шевченко на проспекте Достык - было полно народу, море цветов, украинские флаги, звучали стихи на украинском, песни! У вас не так? У дальневосточных свиней? Ну правильно, вы ж не люди...
Гость
4 марта, 11:58
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, состоящего из городских сумасшедших, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде. Именно такие, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
4 марта, 12:01
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
4 марта, 12:03
Дикая провинция, не знает, что такое тверк.
Гость
4 марта, 12:07
Правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и остаемся. Быдловатость – наша скрепа. Как ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, так и надо возвращаться к нашим традициям, духовным скрепам.
Гость
4 марта, 12:18
Откуда в таком городе такое количество мракобесов из стада Бесогона?
Гость
4 марта, 12:17
В свое время ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования,сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Оказался прав, много навыпускали. Вот они и выступают против всего прекрасного.
Гость
4 марта, 12:22
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и не мешайте детям так же развиваться дальше!!!!!
Гость
4 марта, 12:21
Да, город в своем невежестве и мракобесии так и остался на уровне XIX века. Хорошо еще, что книги не жгут на площадях.
Гость
4 марта, 12:27
Выдающийся государственный деятель и мыслитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Похоже, что и во Владивостоке появились его последователи – пригласили полуголых танцовщиц Нюши.
Гость
4 марта, 12:32
В натуре, согласен, дети Владивостока должны видеть только Терешкову, Мизулиных, Скабееву, Симоньян.
Гость
4 марта, 12:36
Спасибо. И как это я забыл такую красоту?
Гость
4 марта, 12:35
Пацан, список не полон. А Захарову?
Гость
4 марта, 12:38
А вот в Москву-то приезжала на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии с рассказом об интимной гимнастике. А в провинцию - только Нюша.
Гость
4 марта, 12:42
Смотели все, даже братик Дима 9 лет. Папа сказал что это полный разврат, но очень шикарно и интересно. Я и мама согласны. Света 6-й «Б» класс.
Гость
4 марта, 12:46
Ох, как пускают злобные слюни на кальсоны рядовые из стада Бесогона.
Гость
4 марта, 12:50
Кому не понравилось, пожалуйста, Чемодан – вокзал – Израиль!
Гость
4 марта, 12:49
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)
Гость
4 марта, 12:48
Хорошо быть кисою, Хорошо собакою, Где хочу – пописаю, Где хочу – покакаю. (И. Резник)
Гость
4 марта, 12:47
Из всех искусств для нас важнейшим является донос и запрет.
Гость
4 марта, 12:52
Как много здесь тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.
Гость
4 марта, 12:51
Умный любит учиться, дурак учить. (А. П. Чехов)
Гость
4 марта, 12:54
Как же много стало активистов с одной мозговой извилиной.
Гость
4 марта, 12:57
Недовольными остались обожатели Светы Курицыной из Иванова.
Гость
4 марта, 13:05
Разрешается только скрепоносная сексуальность.
Гость
22 февраля, 00:42
А по улице в чём ходят? Они ведь там, под одеждой, полностью голые! Совсем обнаглели!