VLADIVOSTOK1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Владивостоке
Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

747мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Будь независимой, но с мужчиной». Участница «Мистер Икс» из Владивостока осудила требования к женщинам

Гость
11 июня, 03:26
Хотелось бы узнать: являются ли это раздевание частью программы приобщения молодежи к традиционным российским духовным ценностям?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня, 03:25
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)
Гость
11 июня, 03:25
С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)
Гость
11 июня, 03:24
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
11 июня, 03:29
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
11 июня, 03:28
В натуре, тут надо бы разобраться, как она попала сюда: по понятиям или по беспределу?
Гость
11 июня, 03:31
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.
Гость
11 июня, 03:29
Наконец-то! Вот он, первый результат отечественного искусственного интеллекта.
Гость
11 июня, 03:35
При слабонервных я не раздеваюсь. Haтальи Резник
Гость
11 июня, 03:32
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
11 июня, 03:33
Как жаль, я Вам теперь не по карману… (Н. Резник)
Гость
11 июня, 03:40
Утомились от непосильных умственных упражнений. Решили самовыразиться и размяться. Однако, такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
11 июня, 03:39
"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (К/ф "Джентльмены удачи")
Гость
11 июня, 03:50
В натуре, глядя на такую красоту, не хочется ехать даже в Сомали.
Гость
11 июня, 03:48
Лицом красива, фигурой ладна, нравом весела. Вот она и будет № 1 в отечественной системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных сексуально-нравственных ценностей и духовных скреп.
Гость
11 июня, 03:56
Не надо удивляться, все нормально. Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить».
Гость
11 июня, 03:53
Только такие люди в ходе военно-патриотического воспитания в совокупности с сексуальным просвещением могут привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!