СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Радужные ступеньки во дворе школы возмутили приморчанку
Радужные ступеньки во дворе школы возмутили приморчанку

Гость
29 февр 2024 в 19:44

Радужные ступеньки во дворе школы возмутили приморчанку

она дефектная

Гость
29 февр 2024 в 19:52

На детей могут негативно повлиять ни цвета радуги, а поехавшие кукухой родители. Совсем уже двинулись по поводу радуги! Достали уже, если честно. Везде ищут подвох и нетрадиционную ориентацию. Проще надо быть! Детям раскрасили лестницу в яркие цвета для настроения, а не для чего-то другого

Гость
29 февр 2024 в 20:52

Весна! Обострение! Во всем сейчас будут углядывать! Сами пальцем не пошевелят,а на людей,которые радуют,ушат помоев льют!

Гость
29 февр 2024 в 21:23

а в какой цвет по ее тугому мнению и недалекому уму должны были покрасить лестницы возле детского учреждения в черный или триколор?! И так уже везде гайки затянули не вздохнуть не п....., так и тут еще эти возмущаются! У детей должны быть яркие цвета перед глазами. Сейчас и так все сыро и уныло, тут хоть разбавили! По ее мнению нужно тогда запретить цветные карандаши, фломастеры, пластилин, акварель и краски, цветную бумагу и т.п. Там ведь тоже есть данные цвета!!!

Гость
1 мар 2024 в 00:06

Совсем чекнулись.Оьмените краски вообще,будем чёрно-белый и жить все,как пешки в шахматах

Гость
1 мар 2024 в 02:03

Голову лечить не пробовала?

Гость
29 февр 2024 в 17:53

Скоро за анекдоты про несменяемого сажать начнут((((

Гость
1 мар 2024 в 01:03

ну налицо мания преследования от несуществующего лгбт движения!! ей необходима психиатрическая помощь года на два!

Гость
1 мар 2024 в 03:39

Немедленно закрасить в серый цвет.

Гость
29 февр 2024 в 17:52

С таким отношением - радугу пора запретить!!!! Всем очки розового цвета))))

Гость
29 февр 2024 в 22:59

Она не знает цветов радуги? Это просто цветные ступени. Подать на нее в суд за дальтонизм

Гость
1 мар 2024 в 00:00

Зачем искать тайный смысл там, где его нет! Это просто разноцветные ступени и всё!

Гость
1 мар 2024 в 01:03

А вот показательно наказать одну такую тётку исправительными работами, следующие думать будут, перед тем, как кляузы строчить.

Гость
1 мар 2024 в 04:35

Прежде чем истерии, нужно знать какие именно цвета и в какой последовательности они запрещены!!!!
Если ей не нравится - краску в руки и закрашивай!!!
Не же, лучше показать какая она молодец, спасла всех от морального разложения, особенно детей.
И ещё у меня вопрос, а сейчас в каком возрасте просвящают детей о запрещённых цветах и их последовательности?!

Гость
1 мар 2024 в 06:40

Тетя дальтоник?

Гость
1 мар 2024 в 09:00

Бабу - в дурку!

Гость
1 мар 2024 в 12:58

ну пусть свою головушку проверит потом возмущается

Гость
1 мар 2024 в 16:07

Не врите! В рф разрешена радуга! Но черная. не такая у гейских европейцев

Гость
7 мар 2024 в 16:58

Зачем, в угоду чудакам, отказываться от красоты природы? Люди годами искали и создавали новые оттенки красок. Нравится человеку цвет, он его радует и придаёт уверенность. Все цвета хороши и не истоит создавать проблему там, где её нет.