Город Три поликлиники эвакуировали во Владивостоке

Три поликлиники эвакуировали во Владивостоке

Пациентов отправляют домой

Официальную позицию органов пока не озвучили | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUОфициальную позицию органов пока не озвучили | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Официальную позицию органов пока не озвучили

Источник:
Александра Мамонтова / 76.RU

Три медучреждения эвакуировали во Владивостоке — поликлиники на Интернациональной, Черемуховой и Давыдова, 3. Один из читателей VLADIVOSTOK1.RU, сообщил, что вероятно снова поступило сообщение о минировании. Людей эвакуировали.

В учреждениях телефоны не отвечают, в пресс-службе полиции проверяет информацию. Первыми вышли посетители поликлиники на Интернациональной. Сообщение об эвакуации появилось в Telegram-канале «Первомайский район Владивостока». Далее читатели сообщили о минировании на Черемуховой и Давыдова.

Источник:

Любовь

Очевидец событий Ольга рассказала, что на Черемуховой пациентов находящихся или с капельницами выводили и увезли в другую поликлинику, вчера, по ее словам, таких мер не предпринимали.

«Я и вчера на „минирование“ попала, при мне мужчину на коляске вывезли, мы постояли и вроде его приняли снова, слышала, как это обсуждали, но я не стала ждать. Пришла сегодня и опять попалась. Но в этот раз намека на то, что мы вернемся в учреждения, нет. Смотрю, женщину на каталке увезли, видимо, в другую больницу. Наверное, в этот раз надолго», — поделилась мнением собеседница.

Посетителей на Давыдова, 3 попросили разойтись по домам, сегодня учреждение уже не заработает.

Источник:

«Первомайский район Владивостока» / T.me

Это второй день, когда сообщения о минировании Утром во вторник сразу несколько социальных учреждений Владивостока приостановили работу после сообщений о минировании. Эвакуация прошла в зданиях Приморского краевого суда, а также в ряде городских больниц.

Одновременно аналогичные мероприятия прошли в медучреждениях в разных районах Владивостока. В частности, в поликлинике на улице Интернациональной посетителей и медперсонал попросили покинуть помещения из-за анонимных сообщений о заложенной бомбе в стенах учреждения.

Официальной версии произошедшего пока не поступало. Правоохранительные органы проводят проверку. Обстоятельства устанавливаются. Некоторые предполагают, что это учения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.