VLADIVOSTOK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Владивостоке
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

9 м/c,

южн.

746мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
Происшествия Три агрессивных добермана покусали гулявшую с собакой девушку во Владивостоке

Три агрессивных добермана покусали гулявшую с собакой девушку во Владивостоке

Инцидент произошел на улице Новожилова

Доберманы гуляли без поводка и намордника | Источник: Артём Рамазани-Зубов / MSK1.RUДоберманы гуляли без поводка и намордника | Источник: Артём Рамазани-Зубов / MSK1.RU

Доберманы гуляли без поводка и намордника

Источник:
Артём Рамазани-Зубов / MSK1.RU

Жительница Владивостока и ее собака пострадали от атаки трех огромных доберманов на улице Новожилова. По словам матери горожанки, девушку и ее питомца увезли на скорой помощи, они находятся в больнице.

Семья пострадавшей пока не обратилась в полицию с заявлением о нападении, они надеются решить вопрос мирно и поэтому выставили номер для связи в одном из постов вышеупомянутого телеграм-канала.

«Дочь пыталась отбить свою собаку, но у нее не было шансов. Прошу хозяйку доберманов выйти на связь», — написала мать пострадавшей в телеграм-канале Newsbox24.tv.

Как уточнил очевидец происшествия, трех псов без намордников и поводков выгуливала женщина, которая, предположительно, живет на 3-й Строительной, 19, и давно «кошмарит» весь дом своим поведением и агрессивными животными.

Мужчина отметил, что сам лично сталкивался с ней в Тихвинском лесу весной прошлого года. Тогда доберманов было два, оба темно-коричневого цвета, ростом по пояс взрослого человека.

«Я тогда еле отбил свою собаку. Сделал ей (хозяйке) замечание, почему ваши дебильные собаки бегают без поводка и намордника. На что она заявила: „Вы сами виноваты — у вас собака, и мы вас раньше не видели“», — рассказал очевидец.

Он отметил, что, несмотря на желание родственников пострадавшей дать владелице злых псов шанс самостоятельно выйти с ними на связь, всё же надеется, что об инциденте узнают правоохранительные органы и начнут проверку для установления личности женщины.

Ранее мы писали, что жители улицы Нейбута просили защиты от агрессивных собак соседа. Мужчина из дома № 17 много лет устраивал на улице настоящий бойцовский клуб и снимал происходящее на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.