Происшествия Окоченевшее тело нашли туристы в лесу у Шаморовской трассы. Рядом стоял черный Lexus

Окоченевшее тело нашли туристы в лесу у Шаморовской трассы. Рядом стоял черный Lexus

Очевидцы сняли видео

По словам туристов, все произошло на территории спортбазы | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUПо словам туристов, все произошло на территории спортбазы | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

По словам туристов, все произошло на территории спортбазы

Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Окоченевшее тело мужчины обнаружили туристы в лесу у Шаморовской трассы во Владивостоке. О страшной находке сообщил Telegram-канал rusakova_sofya со ссылкой на своих анонимных подписчиков.

По словам отдыхающих, страшную находку они обнаружили, когда заехали на территорию бывшей спортбазы «Солнечная» в районе бухты Лазурной, — в придорожных кустах лежало полураздетое, закоченевшее тело мужчины, а рядом стояла иномарка с бурятскими номерами.

На кадрах видеорегистратора автомобиля свидетелей видно и чёрный Lexus RX300, и лежащего рядом на спине замершего человека с неестественно задранными вверх руками.

Источник:

Молодой журналист ДВ / Софья Русакова / T.me

Авторы видео, пожелавшие остаться анонимными, заявили, что открывшаяся картина побудила их как можно скорее покинуть страшное место, но по пути они обратились к первым встречным инспекторам ГИБДД, чтобы сообщить о найденном в лесу трупе. Те, по словам туристов, пообещали проверить указанные координаты.

Одновременно с этим внимательные интернет-пользователи детально рассмотрели видео от анонимов и предположили, что ролик «снял» ИИ.

«Там ещё два тела рядом сидят?» — уточнил внимательный горожанин.

«Вы тоже видите двух сатанистов, сидящих на пеньке возле „трупа“? Ждут чего-то, даже на мимо проезжающих свидетелей не обращают внимания», — ответила ему жительница Владивостока Виктория.

Информация пока не получила официального подтверждения от правоохранительных органов: ни в полиции, ни в ГИБДД Владивостока факт обнаружения тела не подтвердили. В дежурной части автоинспекции журналисту VLADIVOSTOK1.RU ответили предельно лаконично — им ничего не известно ни о каком трупе в лесу, соответствующих обращений не регистрировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.