
По словам туристов, все произошло на территории спортбазы
Окоченевшее тело мужчины обнаружили туристы в лесу у Шаморовской трассы во Владивостоке. О страшной находке сообщил Telegram-канал rusakova_sofya со ссылкой на своих анонимных подписчиков.
По словам отдыхающих, страшную находку они обнаружили, когда заехали на территорию бывшей спортбазы «Солнечная» в районе бухты Лазурной, — в придорожных кустах лежало полураздетое, закоченевшее тело мужчины, а рядом стояла иномарка с бурятскими номерами.
На кадрах видеорегистратора автомобиля свидетелей видно и чёрный Lexus RX300, и лежащего рядом на спине замершего человека с неестественно задранными вверх руками.
Авторы видео, пожелавшие остаться анонимными, заявили, что открывшаяся картина побудила их как можно скорее покинуть страшное место, но по пути они обратились к первым встречным инспекторам ГИБДД, чтобы сообщить о найденном в лесу трупе. Те, по словам туристов, пообещали проверить указанные координаты.
Одновременно с этим внимательные интернет-пользователи детально рассмотрели видео от анонимов и предположили, что ролик «снял» ИИ.
«Там ещё два тела рядом сидят?» — уточнил внимательный горожанин.
«Вы тоже видите двух сатанистов, сидящих на пеньке возле „трупа“? Ждут чего-то, даже на мимо проезжающих свидетелей не обращают внимания», — ответила ему жительница Владивостока Виктория.
Информация пока не получила официального подтверждения от правоохранительных органов: ни в полиции, ни в ГИБДД Владивостока факт обнаружения тела не подтвердили. В дежурной части автоинспекции журналисту VLADIVOSTOK1.RU ответили предельно лаконично — им ничего не известно ни о каком трупе в лесу, соответствующих обращений не регистрировали.





