
Иностранка оскорбила врача в поликлинике Владивостока
Следователь СК России по Приморскому краю возбудил уголовное дело в отношении иностранки, которая в поликлинике Владивостока обматерила стоматолога, плюнула ей в лицо и угрожала физической расправой. Фигурантка приходила лечить больной зуб, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Дело расследуют по статье о хулиганстве — грубом нарушении общественного порядка с применением насилия, неуважении к обществу.
Следователи полагают, что 24 мая иностранка в помещении краевой стоматологической поликлиники обматерила врача в присутствии других людей, замахнулась на стоматолога рукой.
Сама врач рассказала, что недовольство пациентка выражала в коридоре и в кабинете. Пыталась завязать драку и плюнула в лицо. Видео инцидента попало в Сеть.
Следователи запросили разрешительные документы на въезд иностранки в Россию, чтобы дать оценку законности пребывания женщины в стране. Идет опрос свидетелей инцидента.




