СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Беглого депутата из Приморья Дмитрия Назарца заметили в США — он праздновал Хеллоуин
Беглого депутата из Приморья Дмитрия Назарца заметили в США — он праздновал Хеллоуин

7 нояб 2023 в 22:33

Алекс -- Юстасу. Совершенно секретно внедрение и легализация агента состоялась успешно. тчк...

Гость
10 нояб 2023 в 13:36

Зачем исключать, там большинство таких.

Гость
13 нояб 2023 в 10:39

1,5 не был в стране и получал зарплату? и уних терпение лопнуло, когда срочно понадобилось освободить место более нужному🤔 Там половину можно смело увольнять, может инфляция от этого станет чуть меньше🥱

Гость
11 нояб 2023 в 17:36

А Васька слушает да ест...при Сталине его бизнес уже давно бы национализировали, а мы ему еще больничный оплатим...хе хе

Гость
8 нояб 2023 в 13:57

А из партии исключить?

Гость
9 нояб 2023 в 17:59

А по больничному он деньги получал?

Гость
13 нояб 2023 в 19:54

А больничные деньги он вернул?

Гость
11 нояб 2023 в 17:10

лишать права на выезд за бугор - не выдавать загран паспорт и визу пусть решает промблемы и законы в той стране где его выбрал народ .

Гость
15 нояб 2023 в 19:35

И что? Еще только решают? Если он столько времени не посещает заседания? А где депутаты раньше были???😀

2 дек 2023 в 13:47

а ещё есть такие-трёхпаспортные и с засекречеными доходами.
но это больше в Москве и в Лондоне.

Гость
8 нояб 2023 в 16:37

Пусть товарищи депутаты поживут на зарплаты и пенсии обыкновенных людей и бегать не за что будет

Гость
2 дек 2023 в 01:59

Автор и редактор должны ответить за ложь в названии статьи...

Гость
19 нояб 2023 в 10:12

По моему патриотическое воспитание у нас очень сильно хромает,надо структура образование ,и либералов с руководящих постах образования пора освободить,их воспитание по методам запада нам не оправдал.

Гость
12 нояб 2023 в 17:55

А побег а страну врага депутата или гос чиновника не считается государственной изменой?

Гость
17 нояб 2023 в 15:39

И при этом полтора года получал зарплату. Какие же мы все наивные.

Гость
11 нояб 2023 в 20:41

Ждали 1,5 года, думали вернётся? Здесь на работу опоздаешь на 15 мин в виду пробок на дороге, с вещами на выход!

Гость
20 нояб 2023 в 10:34

Комунисты уже достали из Российских мужчин делать рабов. Все какие то законы женщинам придумывают в помощь. Сейчас уже женился и все права закончились. С тобой развелись поставили на алименты сразу ЗА ТРИ ГОДА( а это 600.000) и забрали детей.

14 нояб 2023 в 20:29

А государство "по доброте душевной" исправно ему платила пособие по болезни? Или он столько успел наворовать,что в нем не нуждается?

Гость
10 нояб 2023 в 18:31

Почему депутат? Бывший депутат

Гость
14 нояб 2023 в 06:04

Почему не пишите опровержение: Д. Назарец был депутатом от "Единой России", как и его отец! Причем здесь КПРФ? Вам не стыдно? Валентина.

Гость
17 нояб 2023 в 21:03

Пишете КПРФ а он из единой россии

20 нояб 2023 в 10:56

Зачем врать в заголовке??? Как вам верить?

Гость
22 нояб 2023 в 22:11

А потребовать вернуть зарплату депутата за полтора года в Госдуме не считают нужным?

Гость
29 нояб 2023 в 07:35

Давно нет доверия КПРФ, так что неудивительна эта новость

Гость
6 дек 2023 в 16:29

Автор тормоз, в шапке КПРФ, в тексте Единая Россия 🤣

Гость
23 дек 2023 в 12:54

В заманушном заголовке указали, что депутат от КПРФ, здесь пишете

Гость
11 нояб 2023 в 15:05

Пенсия депутатов,безбедная жизнь им обеспечена. У них всё прекрасно. Закрытые пенсионные фонды и бизнесы на близких.

Гость
16 нояб 2023 в 18:32

Плохо его кормили- Наверное

Гость
17 нояб 2023 в 15:18

А при чём здесь КПРФ? Очень некрасивая ошибка!

Гость
18 нояб 2023 в 12:38

Да,вот дела

Гость
19 нояб 2023 в 16:28

А если посмотреть на панельку снизу - слева и справа, то можно увидеть знаки препинания: запятую и точку. Не???!

Гость
19 нояб 2023 в 17:21

А зарплату платили а она не маленькая как на счет возврата и болей дальше.

Гость
20 нояб 2023 в 18:49

Вот и пусть остаётся в Сша вот в этом полосатой костюме, а вернётся, оденет костюм с полоской пошире!

Гость
21 нояб 2023 в 15:22

Интересно, а есть ли среди депутатов честные люди? И у кого из депутатов нет второго или третьего гражданства? В Госдуме зарплаты такие, что можно покупать гражданство в любую страну, вот они и сделали себе такие з/п, чтобы можно было бежать куда хочу, сидя на шее народа. Так интересно в какой стране депутаты с двойным, а то и тройным гражданством,? Наверное только Россия, так где иноагенты.

Гость
21 нояб 2023 в 18:04

Судя по комментариям народ против депутатов.А может это не правильно. Как без народных избранников управлять государством.

Гость
22 нояб 2023 в 20:29

В конце концов, хватит болтать, проболтали великое государство. Займитесь, обязательно, чисткой. Не первый предатель. Жалко нет стал на.

Гость
22 нояб 2023 в 21:41

Льва Троцкого нашли в Америке .Пора принять программу ответственности за преступления без срока давности.

Гость
22 нояб 2023 в 22:15

Что такое"Единая Россия" все помнят по результатам прошедших выборов. Что посеешь, то и пожнёшь!

Гость
22 нояб 2023 в 22:20

Разберитесь сначала, коммунисты здесь ни при чём. Он в самой избирался от "Единой России".

Гость
22 нояб 2023 в 22:19

Разберитесь сначала, он не коммунист, он самоизбрался от" Единой России". Автор специально вводит людей в заблуждение.

Гость
23 нояб 2023 в 12:14

А я уж подумал Зюганов, даже обрадовался!

Гость
24 нояб 2023 в 23:01

Продолжать выплачивать больничный, чтоб ни в чем себе не оказывал.

Гость
26 нояб 2023 в 14:44

Вот в этом вся наша власть, вылезти на верх не для того, что бы служить стране, а для того, что бы наворовать и к врагам сбежать, хорошо англосаксы воспитали нашу власть, украсть и сбежать к врагам кто этих воров привечает, они же по сути своими действиями подрывают силу России, а значит работали на врага.

Гость
26 нояб 2023 в 15:54

Да какой он депутат, ещё и партию позорит....

2 дек 2023 в 20:39

❤Он. И. Без. Партии. Проживет.

Гость
3 дек 2023 в 19:43

А что у нас не хромает?🥴

Гость
3 дек 2023 в 20:12

и действия какие? Что толку писать об этих набивших оскомину фактах?

Гость
3 дек 2023 в 21:47

Эти

Гость
3 дек 2023 в 21:48

Эти господа тут на заработках. Видимо как и заработки двойные, как и гражданство)))

Гость
3 дек 2023 в 22:38

Сдаётся, что большинство депутов и чиновников от ЕР - это по образу и подобию Назарцы