СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Украли почти 700 млн не по своему желанию. Трех топ-менеджеров ПАО «ДЭК» оправдали в суде Владивостока
Украли почти 700 млн не по своему желанию. Трех топ-менеджеров ПАО «ДЭК» оправдали в суде Владивостока

Гость
9 дек 2023 в 21:11

Судьи в теме.

Гость
8 дек 2023 в 21:03

Если бы украли 700 рублей то получили бы срок.

Гость
10 дек 2023 в 11:49

А потом поднять тарифы ,чтобы возместить .

Гость
10 дек 2023 в 12:58

Как это, не по своему принуждению?

Гость
10 дек 2023 в 14:01

Почему то не удивительно...

Гость
9 дек 2023 в 23:30

Вот как воровать надо:((

Гость
10 дек 2023 в 00:32

Это не с народа деньги выдавливать, можно и простить.

Гость
10 дек 2023 в 08:57

Эффективные менеджеры

Гость
10 дек 2023 в 09:32

Я не понял 700 лямов уехало в зрительный зал и все зайки? Афигеть можно...

Гость
10 дек 2023 в 10:16

Это Россия детка, которую умом не понять......

Гость
10 дек 2023 в 10:16

Во Владивостоке вообще все классно с Фемидой)))

Гость
10 дек 2023 в 11:41

Вот так и живем. Миллионами, миллиардами воруем- это бизнесом зоветься. Страна дураков- трек пекс фекс-

Гость
10 дек 2023 в 11:45

А деньги украденные где господа судьи(самые гуманные в мире)?

Гость
10 дек 2023 в 11:48

Чем больше кража - тем меньше срок !

Гость
10 дек 2023 в 12:06

На каждого сотрудника 97мл имущества :)) я хочу работать в такой организации !! Хорошие зарплаты раз есть имущество на такую сумму , хот по сути что они делают за свою зарплату? Врачи хирурги ? Онкологи и прочие имеют такую собственность ? Или учителя?

Гость
10 дек 2023 в 12:06

Намёк есть ,но дальше говорить все боятся.Россия точно страна рабов.

Гость
10 дек 2023 в 12:06

Приморский край уже давно превратился в чёрную финансовую дыру на всех уровнях! Федеральная трасса Хабаровск-Владивосток, видимо не будет проложена качественно до конца никогда!!! Пр крайней мере не при нынешней краевой власти, это точно! Куда не кинь взгляд везде проблемы! Владивосток- одно большое Парковочно-Помоечное Пространство!!! Высотки строят без инфраструктуры к ним( дорог нет, подключают к старым инженерным сетям, которые и так уже изношены)! Школ не хватает, имеющиеся оставляют желать много лучшего! Процветают ТЦК, ТРК и прочая и прочая, включая властьпридержащих! Где очистные сооружения, которые должны были построить ещё к саммиту 2012 года?! Где предприятие по переработке, а не тупому складированию и закапыванию в грунт, мусора?! Одни бла-бла-бла!!! Из позитива: яхта губернатора за 1,2 млрд.₽, надёжно защищёная на "Звезде"! А народ из края уезжает толпами, только кому это интересно?!

10 дек 2023 в 13:06

А я являюсь акционером и более 15 лет диведентов невижу

Гость