VLADIVOSTOK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Владивостоке
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

751мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Он ее душил, она его прощала: как бытовая ссора военного из США и приморчанки закончилась сроком

Гость
20 июня, 09:12
Вполне приятный, симпатичный мужчина был, а сейчас похож затравленного зверя. Если квартиру снимали на его деньги и она должна была получить залог в те же 10 тысяч, то какие нему могут быть материальные претензии? Просто подставила парня да ещё в непривычной ему обстановке и незнакомой стране. Видно что она конфликтная и хитрая, изображает жертву, а по факту манипулятор.
Гость
20 июня, 10:32
Жертва просила признать его неадекватным - я с ней согласна, он с НЕЙ связался. В остальном он прав. И я лично считаю его невиновным. См. выше.
Гость
20 июня, 07:11
Если он такой плохой зачем это чудо цеплялась за него ?!
19 августа, 19:30
Она по психотипу экстравертный агрессор, и судя по его «письму», она то как-раз соответственно вела себя в отношении его т.е. проявляла агрессию. Его психотип - интровертный виктим, т.е. в отношениях «агрессор-виктим», последний принимает агрессию партнёра, и оба получают отдушину и «душевное слияние», от того что принимают друг друга в своих ипостасях... Но как он выразился в «письме», он не захотел принимать её агрессию, и повёл себя равнодушно, что и спровоцировало эскалацию их конфликта с её стороны. Видимо ранее, когда он себя вел «виктимно» т.е. провокационно в отношении её друзей на пляже, она не заняла его сторону, а заняла сторону своих друзей т.е. «предала» его... Так что своим поведением, он ей просто отплатил. Удивительно, что они расстались т.к. они почти идеально подходят друг другу, у них вторые по комфортности отношения из 16 возможных 🤷‍♀️ Видимо менталитет и языковой барьер сыграл своё😔 Да, несправедливо с парнем обошлись, он защищался, а она ему отомстила на манер «он плохой, а я хорошая!!!». Он имел право взять у неё деньги. Суд к отнёсся к нему предвзято из-за того, что он родом из недружественной страны...
21 июня, 16:53
А что он сделал-то такого? Сама виновата!