СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Если нам не помогут, больше не пойду работать ни в одну школу». Учителя жалуются на травлю в школе № 61
«Если нам не помогут, больше не пойду работать ни в одну школу». Учителя жалуются на травлю в школе <nobr class="_">№ 61</nobr>

Гость
16 нояб 2023 в 13:26

Если директор школы не справляется с ситуацией, что является её непосредственной обязанностью, значит пора сменить место работы или уйти на пенсию. Будущее за молодыми, да они не такие, они современные. А директору, досвидание.

16 нояб 2023 в 14:42

Если директор школы сделала замечание по внешнему виду - это л многом говорит! Я сама работаю в системе образования и знаю, что пртходя на практику из учебных заведений, нередко молодые специалисты не понимают, как должен выглядеть учитель в школе. Думаю, директор не может быть заинтересован в увольнении хорошего учителя, все знают о том, что учителей не хватает

Гость
16 нояб 2023 в 15:16

О чем думает директор школы, когда травят своих же специалистов образования которых и так и не хватает!? ((( Нужен директор с чистыми мыслями светлой и мудрой головой, котрый будет наставником и по мером для всех, а не наоборот!

Гость
16 нояб 2023 в 15:27

Учителей и так не хватает, молодые специалисты поработали немного и уходят! Нет чтобы поддерживать, так делают все для того что бы бежали без оглялки. Учителя которые много лет работают в школк уже у некоторых профессиональное выгорание им надоели ученики, начинают оскорблять детей, орать, какое желание к таким учителям ходить на уроки!!! Надо все делать для того что бы молодежь шла работать в школы и помогать им, для того чтобы они оставались, а не выживать их из школы!!!

Гость
16 нояб 2023 в 21:33

Для чего пытаться избавиться от директора, если директор адекватный руководитель? Не первый серьёзный скандал в школе за последние 5 лет. Может работодателю в лице администрации города пора сделать правильные выводы

Гость
20 нояб 2023 в 16:47

Да, учиетей не хватает. Молодые люди пробуют себя на роль учителя, манят доплаты из бюджета. Но из школы почему-то уходят мастера, учителя с высшей категорией, значит работать невозможно, значит требования администрации переросла в травлю, а иначе зачем специалисту менять одну школу на другую?

Гость
26 февр 2024 в 12:31

Школа находится категории ШНОР, на нее давно забило министрство..