Синоптики прочат Владивостоку холодные и дождливые дни, что в целом не редкость для нашего города в начале летнего сезона. Но в среду природа смилостивилась, подарив нам жаркую, слегка ветреную погоду с долгожданными +25 градусами. И люди охотно использовали этот день, чтобы насладиться солнцем, и даже в обед город кипел отдыхающими, которые прогуливались по горячему асфальту набережной, загорали на лежанках и охлаждались у фонтана.
Фотограф VLADIVOSTOK1.RU прогулялся в этот теплый день и заснял типичную рутину Владивостока начала лета, когда уже жарко, но еще не душно.
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Больше новостей, фотографий и видео с места событий в соцсетях VLADIVOSTOK1.RU