СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации Губернатор Олег Кожемяко пообщается с приморцами в прямом эфире. Где посмотреть и как задать вопрос?
Губернатор Олег Кожемяко пообщается с приморцами в прямом эфире. Где посмотреть и как задать вопрос?

28 нояб 2023 в 15:40

продолжение\ по закону Прим. края от 28.6.2007N108-К , наш дом является общежитием муниципального жилищного фонда !!!и все жилые и помещения общего пользования предназначены для социального найма, а в силу Федеральный закон от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" Статья 3 ч.2. - Действие настоящего Федерального закона не распространяется на отношения, возникающие при отчуждении: 3) государственного и муниципального жилищного фонда !!!
Закона о приватизации жилья от 4.07.1991г. №1541-1 Ст.4- запрещается приватизация в общежи-тиях. Но в их нарушение к общежитию преступно применяется статус многоквартирного дома \МКД\, т.к., оно реконструировалось в МКД и соответствующего акта переустройства нет,- соседние с нашим жильем и другие в общежитии жилые и помещения общего пользования, в нарушение этого закона, т.е., тоже преступно!- отданы в аренду под магазин, ветеринарию, отделение миграции и в собствен-ность жилищной компании ООО ЖК-1. Суд, судприставы, прокурор, ГЖИ, Правительство Приморско-го края, др. органы откровенно фальсифицируя эти факты, т.е., опять преступно! отказываются испол-нять и Решение суда и эти законы, чтобы создать для нашей семьи и других жильцов общежития благо-устроенные квартиры. Просим ВАС прекратить глумление над нашей семьей и принять меры для ис-полнения законных требований семьи (состоящей из трех! Семей)

28 нояб 2023 в 15:42

\продолжение\ о выполнении решения суда и предоставлении смежных и соседних с нашим жильем помещений для образования своими средствами благоустроенных квартир, а также защитить права других малоимущих и беззащитных жильцов общежития! Все доказательства к вышеприведенным имеются и можно подтвердить на месте. 28.11.203г. Глава семьи Губко В.М.