Страна и мир Двое российских туристов пропали в Египте — связи с ними нет уже третьи сутки

Двое российских туристов пропали в Египте — связи с ними нет уже третьи сутки

Парни прилетели в Шарм-эш-Шейх, а оттуда на автобусе уехали в Каир

После окончания отпуска они не приехали в аэропорт  | Источник: Виктория Чулюкина / Городские медиаПосле окончания отпуска они не приехали в аэропорт  | Источник: Виктория Чулюкина / Городские медиа

После окончания отпуска они не приехали в аэропорт

Источник:

Виктория Чулюкина / Городские медиа

Двое россиян пропали в Египте. Владислав Ревенко и Никита Таланов 21 января прилетели из Екатеринбурга в Шарм-эш-Шейх и спустя шесть дней должны были вернуться, но так и не сели в самолет.

«Владислав Ревенко и Никита Таланов перестали выходить на связь 26 января. Мой сын в последний раз был в Сети в городе имени 6 Октября (город в 20 километрах юго-западнее Каира. — Прим. ред.)», — пишет РИА Новости со ссылкой на Павла Ревенко — отца одного из пропавших.

Из Шарм-эш-Шейха парни на автобусе доехали до Каира, после чего Владислав написал отцу, что разместился в гостинице и всё в порядке. Теперь связи с туристами нет.

Мужчина отметил, что уже получил ответ от авиакомпании Red Sea Airlines о том, что оба парня не полетели запланированным рейсом.

Ранее отдыхавший в Таиланде турист из России пропал без вести во время купания у побережья Пхукета. Мужчина плавал в компании друзей на пляже Найтон. Внезапно накатила сильная волна и потянула его под воду. Он больше не всплыл. На месте происшествия были организованы спасательные работы.

Также недавно фотомодель из России похитили в Мьянме. Девушка оказалась в рабстве, теперь за ее освобождение требуют крупный выкуп.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.