
Из Владивостока можно будет улететь на Филиппины
Прямые перелеты из Владивостока в города Манила и Себу анонсировал посол Филиппин в России Игорь Байлен. Его слова цитирует ТАСС.
Новые авиарейсы также запланированы из Новосибирска и Иркутска. Перевозчиком выступить компания S7. Об этом посол заявил на открытии выставки к 50-летию установления дипломатических отношений между двумя странами.
По словам Игоря Байлена, наличие прямого авиасообщения важно для России и Филиппин. В 2025 году россияне начали летать из Иркутска и Хабаровска на остров Боракай — туристический центр островного государства.
Ранее стало известно, что авиакомпания «ИрАэро» и аэропорт Владивостока возобновили регулярные рейсы в Нерюнгри, Республика Саха (Якутия). Самолеты напрямую туда не летали с 2024 года.




